Диэлектрические средства безопасности - необходимые вещи в каждом доме!

На каждом предприятии, заводе, фабрике, в каждом доме и просто в офисе, всегда можно найти электрооборудования. Часто случается так, что оно выходит из строя. При его обслуживании важно сохранить защита от высокого напряжения с помощью таких средств как диэлектрические средства защиты, то есть защита от поражения электрическим током. Диэлектрические перчатки купить Украина не проблема в интернет-магазине "Торнадо".

Диэлектрические средства защиты является надежной преградой от поражения электрическим током человека. Каталог предлагает выбрать и недорого купить диэлектрические средства защиты: перчатки, боты, галоши и коврики. Средства защиты выполнены из высококачественной электрически прочной резины и служат в качестве основного или дополнительного защиты при проведении ремонтных, монтажных, наладочных работ.

Диэлектрические перчатки - одно из средств для защиты от тока при работе в электроустановках, популярно держать их дома. Изготавливают их из специальной резины, в состав которой входят вещества, придающие изделию эластичности и электрической прочности, однако и такой материал имеет свойство разрушаться под действием масел, бензина, тепла, ультрафиолетового излучения или при наличии механического воздействия.

Диэлектрические средства защиты это:

  • коврик диэлектрический;
  • перчатки шовные диэлектрические;
  • перчатки бесшовные диэлектрические;
  • боты диэлектрические;
  • галоши диэлектрические;
  • лестницы диэлектрические;
  • заземления.

Так как чаще всего люди покупают именно диэлектрические перчатки, расскажем как ими пользоваться.

Перед применением, перчатки следует внимательно осмотреть на предмет механических повреждений, загрязнений и отсутствия влаги, а также проверить наличие проколов путем скручивание перчаток в сторону пальцев (создание давления воздуха). Каждый раз перед эксплуатацией перчатки диэлектрические нужно проверять путем заполнения их воздухом для выявления сквозных отверстий, которые могут стать причиной поражения током. Для защиты от механических повреждений допустим одевать поверх диэлектрических перчаток кожаные или брезентовые рукавицы. Время от времени, следует промывать перчатки в мыльной воде с последующим сушкой.

Спецодежда и средства индивидуальной защиты от компании "Торнадо" очень популярны на украинском рынке. Производство спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, реализация своих товаров и товаров фирм-партнеров. Так коротко можно обозначить деятельность нашей компании.

Заказать средства диэлектрические можно на сайте компании по активной ссылкой оптом и в розницу! Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение заказа.