Пошив униформы на заказ - удобство и презентабельный вид

Прошли те времена, когда на масштабных производствах работники работали в любой одежде и обуви. Теперь практически каждый коллектив имеет свой стиль, объединяющий работников и создающий корпоративный имидж. Среди готовой одежды не всегда можно найти подходящий для всех вариант, поэтому все больше предприятий выбирают пошив униформы на заказ.

Зарубежные макретологы давно доказали, что корпоративная одежда способствует более продуктивной работе людей и в целом повышает рейтинг компании, делая ее более солидной в глазах клиентов. Обычно на рабочей одежде размещен или логотип, или название компании, что само по себе является частью рекламной кампании. Кроме красивого внешнего вида, очень важным является вопрос удобства униформы, ведь работник носит ее целый рабочий день. Пошив на заказ позволяет самому выбрать ткань, размеры и особенности кроя.

Спецодежду от "Торнадо" уже не первый год выбирают ведущие корпорации, что является подтверждением высокого качества продукции и доверия к нам. Среди нашего ассортимента можно найти форму в двух вариантах: зимнем и летнем. Мы предлагаем рабочую одежду, одежду специального назначения, плащи, халаты, фартуки, жилеты и даже головные уборы. Также в нашем каталоге представлен широкий выбор спецобуви.

Специальная одежда является практичной в использовании. Благодаря удачному подбору тканей и правильному пошиву, каждый рабочий будет чувствовать себя комфортно. Этот наряд может носиться годами и иметь такой же презентабельный вид. Также он обеспечивает защиту от любого влияния природных условий, устойчив к осадкам или чрезмерному солнцу.

Для работы с повышенной опасностью можно заказать спецодежду с защитными свойствами, это поможет уберечь работников от травм на производстве. Одевая ее, человек будет чувствовать себя безопасно и будет иметь дополнительную страховку, чего не скажешь про обычную одежду.

Для многих рабочих специальностей очень важной является специальная обувь. Она также изготавливается по индивидуальным разработкам и защищает ноги от любого негативного воздействия. От выбора спецобуви, как и от одежды, напрямую зависит производительность работника.

Компания "Торнадо" предлагает широкий ассортимент спецобуви различных типов и назначения на летнее и зимнее время. К вашему вниманию продукция из разных материалов для различных сфер: из резины и ПВХ, еврообувь, обувь клеепрошивная, литая на ПУП, термообувь и многое другое.

Есть большой выбор готовой продукции, также можем изготовить одежду и обувь по вашему проекту.

Обеспечьте своим работникам не только презентабельный вид, но и комфортные условия труда благодаря спецодежде от ООО "Торнадо"!